Тырлова Татьяна Григорьевна

• География , Биология
  • Высшее профессиональное образование
  • 1989, Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена

Специальность: биология и основы сельского хозяйства

Квалификация: учитель биологии и основ сельского хозяйства

• Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2012 год, 1 квалификационная категория
  • 2014 год "Инновационнный потенциал петербургской школы: технологии развития" ( 72 часа)

2015 год "Основы содержания современного образования: Федеральный государственный образовательный стандарт" (72 часа)

2016 год "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта единого государственного экзамена по биологии" ( 45 часов)