• info.sch474@obr.gov.spb.ru

Абрамова Клавдия Ивановна - Педагогический состав

Абрамова Клавдия Ивановна
  • Педагог-организатор
  • Время приема или работы:
  • Понедельник - пятница

• Электронная почта:
  • abramova-52@mail.ru
  • Высшее профессиональное образование
  • 1974, Казанский педагогический институт

Специальность: русский язык и литература

Квалификация: учитель русского языка и литературы

• Квалификационная категория:
  • Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации аттестована на соответствие
  • 2018 г.- Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебный центр "ПРОГРЕСС"" "Оказание первой помощи в рамках программы :"Охрана труда и безопасность производственной деятельности" 8 часов.

2019г.- Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" "Система оценки качества обучения в начальной школе как один из инструментов реализации ФГОС" 108 часов.

2019 г. - Общество с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций" "Основы работы педагога-организатора в современных условиях" 72 часа.

2022 -Общество с ограниченной ответственностью "Инфоурок" Воспитательная система образовательной организации в современных условиях 36 часов