Ершова Светлана Николаевна

Ершова Светлана Николаевна
  • Учитель начальных классов
  • 8(812 ) 594-86-77
  • ИЗО , Литературное чтение , Математика , Окружающий мир , Основы религиозных культур и светской этики , Русский язык , Технология
  • Среднее профессиональное образование , Высшее профессиональное образование
  • 2000 г. - Торжокское педагогическое училище - учитель начальных классов.

2005 г. - г. Москва Московский психолого-социальный институт. Присвоена квалификация Психолог. Преподаватель психологии по специальности "Психология".

• аттестована на соответствие
  • Ученая степень:
  • не имеет
  • Ученое звание:
  • не имеет
  • 2018 г.- Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования " Учебный центр"Прогресс". Курс: " Оказание первой помощи" в рамках программы: " Охрана труда и безопасность производственной деятельности."

2019 год- Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов " Информационно-методический центр" Выборгского района Санкт-Петербурга по программе   "Основы содержания современного образования :  ФГОС  Вопросы построения образовательной программы начальной школы "  ( 72 часа)