Максименко Ольга Борисовна

Максименко Ольга Борисовна
  • Учитель
  • Время приема или работы:
  • понедельник - среда, пятница

• 8 (812) 594-86-77
  • Электронная почта:
  • maximenko.olga2010@yandex.ru
  • Литература , Русский язык
  • Высшее профессиональное образование
  • 2004, ГОУВПО "Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого"

Специальность: филология

Квалификация: учитель русского языка и литературы, учитель английского языка

• высшая квалификационная категория
  • Ученая степень:
  • не имеет
  • Ученое звание:
  • не имеет
  • 2017 год "Основы содержания современного образования: федеральный государственный образовательный стандарт" (72 часа)

2018 Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебный центр "ПРОГРЕСС""  Оказание первой помощи в рамках программы :"Охрана труда и безопасность производственной деятельности" (8 часов)

2019 НЦРТ "Единый стандарт"

"Преподавание учебного предмета Литература 10-11 классах в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС " ( 144 часа)