Островская Ирина Борисовна

• Учитель
  • Время приема или работы:
  • Понедельник -пятница

• 8 (812) 594-86-77
  • Алгебра , Геометрия , Математика
  • Высшее профессиональное образование
  • 1970, УССР г.Кировоград институт им. А.С. Пушкина

Специальность: математика

Квалификация: учитель математики СШ

• Почетный работник общего образования Российской Федерации аттестована на соответствие

• 2018 Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебный центр "ПРОГРЕСС""   Оказание первой помощи в рамках программы :"Охрана труда и безопасность производственной деятельности" ( 8 часов)

2019  "Методика преподавания математики, инструменты оценки учебных достижении учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС"   ( 72 часа)